Ладьевидная кость
Спрашивает: nichro
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Ситуация такая.19марта 2016 упал. Краевой перелом ладьевидной кости. 22 апреля сняли гипс. Отправили на разработку. Сделали снимок 22 апреля оказалось что мелкие косточки не срослись. Направили на томограф. Результаты выложу. Теперь не знают что со мной делать отравляют в областной центр на консультацию к ортопеду. Рука не опухшая. Двигается но с небольшим ограничением.
Добавлен: 7 мая 2016 года

7 ответов
nichro 2016-05-07 15:24
Ещё 2 снимка
nichro 2016-05-07 15:29
1 снимок 20.03 2016 2 24.03 2016 3 20.03. 2016 4-22.04.2016. спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-08 08:11
На указанных снимках не увидел ни перелома трехгранной, ни ладьевидной. Они не информативны. Для оценки ситуации нужно КТ кисти. Выложите результаты КТ - можно будет предметно пообщаться
1
nichro 2016-05-09 19:29
А как его от сканировать он же большой? Разрезать? Спасибо!
nichro 2016-05-09 19:30
Я имею в виду снимок!
ортопед-травматолог 2016-05-10 10:07
Снимки не информативны. Выкладывайте архив диска на Яндекс