Лабораторный анализ

Спрашивает: назико
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пневмония легкие чистые. Но хрип еще продолжается и грипп
Здравствуйте, по следующим данным что можете сказать. Заранее спасибо. Мазок из влагалища. Лейкоциты-в большом количестве, Эпителий-сплошь в п/зрения, Слизь-2+, Микрофлора-кокковая обильная. Диплококки-Трихомонады-Кандиды-Ключевые клетки -не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:56
Здравствуйте. Картина кольпита - воспаления во влагалище на фоне нарушений флоры