Лабораторные исследования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре 2018 года начались светлые выделения из груди на фоне приёма утрожестана. Планируем ребёнка. Узи нормальное. На приёме мамолог осмотрел сказал, что вроде все нормально. Назначил сдать на гормоны. Фото исследований прилагаю Помогите расшифровать результаты исследований, т. К на приём сейчас попасть не могу. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-29 05:50
Здравствуйте. По выложенным анализам на гормоны в норме.
УЗИ грудных желез делали?
Ирина 2019-03-29 16:01
Здравствуйте, да узи делала, все в пределах нормы. Подскажите гинеколог мне прописала пить дюфастон во второй фазе цикла, но если у меня прогестерон в норме может его не надо пить. Спасибо.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-30 11:02
В этом вопросе, Вам смогут подсказать только гинекологи, так как препарат был рекомендован возможно для повышения вероятности беременности, а не для лечения патологии грудных желез. У нас на сайте есть гинекологи, задайте им этот вопрос.