Лабораторные исследования

Спрашивает: Провод
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вчера сдала анализы на ПЦР, сегодня забрала ответы, написали, что ничего не обнаружено, но у меня появились сомнения по поводу анализов на Уреаплазма Парвум с результатом 4,1х10^5 и ВПЧ с результатом цифры 4. Помогите разобраться, пожалуйста! Являются ли эти ответы нормой и безопасны ли для здоровья?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-28 09:59
Провод! Комментарий дать невозможно, из-за отсутствия фото бланка обследования со всеми полями страницы. Эту информацию отошлите врачу гинекологу. Этот специалист занимается этими инфекциями. Всего хорошего.