Лаборатория инвитро

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите можно ли доверять анализам сданные в инвитро на Вич, гепатит в сроке 6 месяцев после ПА
Теги: можно ли доверять инвитро, можно ли доверять анализам на вич в инвитро, инвитро вопрос про вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:34
Здравствуйте, да, вполне можно доверять. Всего доброго.
Сергей 2015-11-23 16:15
Добрый день подскажите пожалуйста сдавал анализ на Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo). Что это за тест система и как проводиться анализ в лаборатории и насколько он достоверен.
-1
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-25 21:41
Здравствуйте, Сергей
Это достоверные тест системы