КВОД стадия компенсации

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Денис Сергеевич, эрекция начала резко ухудшаться, обратился к урологу. При диагностики выявили простатит и КВОД (стадия компенсации) , сказали что по поводу венозной утечки с компенсацией можно не волноваться она не влияет на эрекцию, делал допплерографию, Вы бы не могли взглянуть и написать своё мнение, заранее Вам благодарен.
Добавлен: 7 октября 2016 года

17 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-07 14:14
Здравствуйте. С мнением врача полностью согласен. Вам необходимо пройти лечение по поводу простатита.
Платная консультация
Виктор 2016-10-12 12:40
Большое спасибо за ответ Денис Сергеевич. Эрекция есть, но плохо держится, лечу деппресию, принимаю САРОТЕН 25 мг, две таблетки утром и две вечером, простатит вылечил, может все таки утечка влияет на эрекцию?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-12 16:15
Это может быть засчет приема саротена.
Платная консультация
Виктор 2016-10-13 00:00
То есть КВОД , в моем случаии вообще не влияет на качество эрекции или все таки влияет? Спасибо.
Виктор 2016-10-13 00:57
Спасибо большое Денис Сергеевич, конечно сомневаюсь, мне кажеться что все таки немножко влияет, но могу ошибаться
Виктор 2016-10-13 12:19
Тоесть Вы уверены что в моей ситуации утечка вообще никак не влияет на качество эрекции?
Виктор 2016-10-13 13:21
Большое спасибо что уделили мне время
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 14:00
Пожалуйста. Всего доброго. При желании - оставляйте свой отзыв.
Платная консультация
Виктор 2016-10-13 19:04
Это нада зарегистрироватся? А то не знаю как отзыв оставлять тут
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 20:07
Можете спросить у администраторов сайта или зарегестрироваться.
Платная консультация
Виктор 2016-11-03 13:55
Денис Сергеевич здравствуйте , врач мне говорил что есть разные виды компенсаций при венозной утечки (полный сброс, де-компенсация и еще какие-то варианты), вы бы не могли назвать каждый и описать их, а также выстроить от самого незначительного до самого значительного, заранее Вам благодарен.
Виктор 2016-11-06 01:30
Денис Сергеевич здравствуйте, отпишите подробнее пожалуйста по моему последнему вопросу, спасибо Вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 11:35
Денису Сергеевичу лучше задать вопрос в рубрику урологии.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 08:55
Он в эту рубрику заходит редко.