Квас при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите, пожалуйста, можно ли пить квас во время беременности?
Специально его не пью, а вот в окрошку добавляю. Делаю её может раз в 3 недели - раз в месяц. Общей сложностью за раз съедаю стакан, наверное, кваса. За всю беременность это повторилось раза 4-5, начиная со 2 триместра. И вот только сегодня меня осенило, что там какая-то минимальная доза алкоголя. Упустила этот факт. (Вот теперь распереживалась. Может ли квас навредить.? Или его, действительно, как пишет интернет, можно употреблять в умеренных количествах.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:17
Здравствуйте. Можно:) Не навредит.