Квас Болотова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, рекомендуете ли вы к приему квас Болотова на чистотеле? Очень хочу попробовать, так как квас обещает избавить от гастрита и в целом улучшить работу желудочно кишечного тракта. Но пугает что чистотел сам по себе ядовитый и может сделать хуже я
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-17 00:46
Здравствуйте! Яды не люблю и не лечу ядами, есть более безопасные и эффективные фитопрепараты. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз.