Квадрат бордово-красный покраям внутри розовый на правой ноге

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Дима, три дня назад случайно обноружил пятно, почуствовал што штото чешится слегка, кагда увидел это был квадрат, бордово-красный по краям постепенно перерастающий в розовый, чешется переодически, коркой непокрывайется и нешелушится, надавливаю ничо непроисходит, не болит, можете подсказать чо это может?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-20 20:22
Сделайте снимки в хорошем качестве.