Кувырки в сердце при нагибании вперёд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос-стала замечать, что при нагибании вперёд вниз у меня сердце кувыркается, иногда бывает и в покое, но чаще именно при наклоне в низ. Холтер показал 145 нжэс и 2 жэс, эхо норма. Скажите, почему эти перебои именно при наклонах и как от них избавиться?
Теги: перебои в сердце при наклоне вперед, при наклоне сбивается ритм сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-31 21:54
Здравствуйте. Скорее всего имеется связь с позвоночником. Опасности они не представляют. Займитесь физкультурой.