Кусок кожи из влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сбился цикл (пью джес) месячные пришли на 17 день цикла. К тому же изнутри практически выпал сгусток очень длинный около 8 см. Фото прилагается. Подскажите что это может быть, с чем это связано и какие потребуются анализы? Спасибо
Теги: влагалище фото, висят губи фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 09:04
Это может быть железистой тканью. Нельзя исключить полип. Сделайте узи и обязательно сходите к доктору на осмотр.