Кусочки в месячных и мазки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, мои месячные в последнее время стали короче, мажут коричневым с кусочками какими то, слизи много. Инфекции сдавала, все чисто. Сделала узи (норма) и сдала мазки. Там все в порядке, кроме вот каких показателей. Во всех трех точках(c, v, u) эпителий умеренно (v - в большом кол-ве), слизь в небольшом кол-ве, коккобациллярная флора умеренно, лейкоциты с 7-15, v 20-40, u 2-4. Скажите, пожалуйста, о чем говорят эти мазки и связано ли это с непривычным видом месячных. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 20:39
У вас воспаление во влагалище. Это воспаление не связано с такими месячными. Вам показано лечение.