Кусочки еды в кале могут говорить об аллергии?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка была аллергия на молочное, через несколько месяцев мы решили попробовать козье молоко, высыпаний нет, но есть кусочки еды в кале, неперевариваемость может свидетельствовать об аллергии? Единственное, мы до этого перестали пить железо, кал стал желтым, и видно все кусочки, возможно, они были и до введения молока, но в черном кале не заметила.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-29 17:53
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания