Кусочки еды в кале

Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня заметила у ребенка в кале словно кусочки еды и кисловатый запах, с чем это может быть связано? Это неперевариваемость? Нам 11 месяцев. Чем можно лечиться? И может ли это быть реакцией на определенный продукт? У нас раньше была аллергия на брокколи, сейчас дала, все в норме, кроме кала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-08 16:23
Добрый день.
Такое может быть при неподходящем продукте. Правильней всего - пересмотреть питание.
Bellinda 2017-10-08 17:17
Хорошо, спасибо!