Кусочек целлофана во влагалище

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Ситуация неинтересная. У меня нарощенные ногти. Я купила крем против начавшейся молочницы. Но сглупила, спешила, и просто обмотала палец обычным целлофановым пакетом, нанесла крем на обмотанный палец и помазала внутри. Как все сделала обнаружила оторванный кусочек целлофана на том же пальчике. Теперь просто испугалась, может ли быть такое, что во влагалище остался еще какой-нибудь фрагмент целлофанки? Если да, то выйдет ли он? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Даша 2017-09-14 12:48
Извините, я недописала. У меня длинные ногти и чтобы не ПОРАНИТЬ СЕБЯ, я воспользовалась целлофанкой, но все-таки царапнула внутри и увидела немного неяркой крови на пальце. Какой мазью или кремом мне обработать возможную ранку? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 13:28
Здравствуйте. Возможно, остался, но выйдет. Какой крем использовали?
Платная консультация
Даша 2017-09-15 18:24
Спасибо за ответ! Я использовала недорогую, нистатиновую. Старалась поглубже ее нанести, но не нравится, что пачкает сильно. А еще пила Флуконазол. И еще. Я думаю, как мне с моим бойфрендом заниматься сексом, даже если там у меня и осталось, дальше не пройдет? Естественно, секс после лечения.