Кусочек иглы в ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наступила на кусочек иглы, сами вытащили около 2мм, большой кусок нашли от нее но примерно 1мм не нашли. Если он остался в ноге может ли такой маленький кусочек попасть в кровоток? Что делать? Рентген делать пока возможности нет, беременность 35недель! Спасибо большое за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.