Куски тканей, температура

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 21 июня был регресс беременности. После выписки с больницы-недели через 2 заболел сильно бок, температура была до 37,3-сделала узи, выяснилось, двухкамерная киста 6 см. Учасковый гинеколог выписал только свечи с индометацином и регулон. 1 августа начался менструальный цикл-протекал абсолютно нормально, но вчера 5 августа вечером в 21-00 сильно заболел низ живота и начились сильные выделения. Проснулась в 3 часа ночи от болей и выпал кусок ткани очень сильно похожа на кожу (на ощупь оно неразделилася -целиком как была так и осталася, я пыталась его порвать по полам так как не могла понять, что это) но это точно не кровяной сгусток(знаю как выглядит кровяной сгусток после регресса, так как делали медикаментозный оборт) сейчас выделения очень-очень слабые. Иными словами мазня! Но есть темепература 37,5. в гинекологию смогу попасть только в 9 августа. Подскажите, что это может быть? Как сбить температуру и какие должны быть мои деиствия? За ранее спасибо, очень жду Вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:55
У вас вышли остатки плодного яйца. А сейчас начинается воспаление. Вам показана комплексная антибактериальная и противовоспалительная терапия.