Куски мяса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Задержка месячных на 19 дней. Вместо месячных выходят куски похожие на мясо, без кровеносных сопровождений. Утром слегка помазало светлой полупрозрачной кровью и все. И недели 3 назад было тоже самое, за 2 дня вышло около 5 кусков. Куски твердые, напоминаю мясо. Половой жизни нет больше года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 15:11
Добрый день, Ирина.

Возможно есть гинекологическая патология (полип, гиперплазия эндометрия, нарушение менструального цикла и др.). Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.