Кусаю молодого человека

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с самого детства люблю кусать очень близкого мне человека. Сейчас эта привычка осталась, своего молодого человека кусаю постоянно, не могу и дня без этого. Ему бывает больно, неприятно. Как избавиться от этой привычки. Может со мной что-то не так?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-26 22:59
Здравствуйте, Анна!
Каким образом кусаете, в каких ситуациях? Кого ещё кусаете помимо парня? С какого момента возникла такая странная особенность и что при этом чувствует?
Анна 2018-10-27 09:41
Здравствуйте, с детства. Кусаю только его. У меня нет желания кусать другого человека. Всегда хотелось только того, кого очень сильно люблю. Кусаю когда приходит с работы, агрессию не испытываю, наоборот всплеск любви. Он терпит, иногда бывает сильно кусаю потом извиняюсь.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-27 22:25
Всегда хотелось кусать? Откуда такое желание?