Курю в 16 лет

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я курю. Начала купить с 15 лет, знаю, что рано, плохо, но мне все равно впринципе. Мне это доставляет кайф. Но у меня все меньше и меньше получается скрывать это от матери. Скажите, как скрывать тот факт, что ты купишь от матери, чтоб быть уверенной на 100%, что она не узнает
Категория: Психолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-23 18:23
Здравствуйте, Анжелика.
А зачем Вам скрывать? Вы делаете то, что позволительно только взрослым, значит нужно нести и ответственность за эти поступки.
Анжелика 2018-05-23 18:58
Потому что мать орать будет, мне не нужны проблемы, мне нужно просто чтобы она не знала про сигареты и все
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-23 19:31
Это называется обман. Вы хотели бы, чтобы Вас родители и друзья обманывали?
Т. е. Вы хотите, чтобы психолог научил Вас врать?
Анжелика 2018-05-23 20:58
Да, хочу. Я хочу чтобы вы помогли мне с моей проблемой
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-24 02:24
Врать - это значит подрывать доверие к другому, относится к нему без уважения. Я не хочу помогать Вам здесь, т. к. это деструктивное поведение.
Какие-то еще вопросы у Вас ко мне есть?