Курсы химиотерапии

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Моей тёте поставили в 2017 г., диагноз: рак левой молочной железы- 3 стадия. Сразу провели курс химиотерапии препаратами: трастузумаб-10 шт, паклитаксел-10 шт, красных-3 шт. Сразу после химии 25.10.2017 г. сделали операцию по удалению левой груди. После операции с 11.12.2017 г.,она прошла 20 курсов лучевой терапии. Сейчас онколог который наблюдает ее настаивает на 2 курсах химии, а химиотерапевт рекомендует пройти еще 7 курсов химии. Со времени проведения предыдущего курса химии прошло уже более 3 месяцев, есть ли смысл делать сейчас химию, и если да то сколько курсов 2 или 7?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-02-03 14:52
Здравствуйте. В данном разделе проводятся консультации только на тему онкоурологии.