Курсы эуфорбиума

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 г 10 мес
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, как часто и через какие промежутки времени модно применять эуфорбиум? Каждый месяц его можно на протяжении двух лет? Через сколько дней повторный курс? Заранее благодарю
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 июля 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-07 21:02
Если после первого курса не увидете результат, то переходите на монопрепарат
Анастасия 2019-07-07 21:06
Мы хотели бы использовать при каждом орви. Когда начинается отек и сопли. Это Возможно? Сын болеет 1-2 раз в в месяц
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-08 07:45
Возможно. Но лучше Аконит 200 С. 1 крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки. Затем 1 раз в день до выздоровления
Анастасия 2019-08-14 06:15
Добрый день, вы выше в ответи обозначили определение: "курс", под "курсом" эуфорбиума, вы какое количество дней имеете ввиду? И допустимо ли применять эуфорбиум в течение года, каждый месяц по 14 дней курсом?

Заранее благодарю
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-14 07:15
Допустимо применять эуфорбиум в течение года, каждый месяц по 14 дней курсом, но лучше использовать Аконит