Курс лекарств

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток. Нужна ваша ваша помощь. Дело в том, что я сдавала анализы на микрофлору, пришел результат, а мой гинеколог ушел в отпуск до мая. Поэтому решила к вам обратиться за помощью, может быть вы мне выпишите курс лекарств и поможете избавиться от этих болячек
Теги: фемофлор кандида фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:47
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть?
Анна 2018-04-11 03:52
Есть зеленоватые выделения и жжение при мочеиспускании, я к сообщницею прикрепила результат анализов.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 12:31
В таком случае вам показана комплексная антибактериальная, противовоспалительная терапия. Необходимо принимать: метронидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней, Доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней, на 3-й день лечения флюконазол 150 мг однократно во внутрь, во улагалище свечи тержинан по 1 св на ночь 10 дней. После месячных необходимо восстановить флору - св. Гинофлор.