Курс лечения желудка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Не могли бы мне назначить курс лечения после гастр. Заключение: Эндоскопические признаки хронической эрозии желудка в стадии эпителизации, поверхностный антральный гастрит, поверхностный доуденит, Бактерии -нет. Превратник смыкается неплотно, отечен. Буду очень признателен. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 23:27
Юрий! Диета стол №1 по Певзнеру (см. В Интернете). Капсулы Омепразол 20 мг утром за 1час до еды. Курс 2 недели. Таблетки Де-нол по 2шт. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Таблетки Мотилиум по 1шт перед едой 3 раза в день. Курс 7дней.