Курс лечения сбился на 1 день

Спрашивает: omsknama
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Обнаружили Уреаплазму. Назначили вильпрофен 10 дней 3 раза в день, и галавит первые 2 дня подряд, а последующие раз в трое суток. На 9 день закончились таблетки, а купить получилось только на следующий день вечером. Вопрос: не нарушилось ли лечение? Если да, то сколько нужно ещё дней пропить? И второй вопрос: после приёма вильпрофен остаётся только галавит, можно ли употребить спиртное? Спасибо.
Теги: курс лечения, уреаплазмоз, сбился курс лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-14 10:54
Ничего страшного, тем более уреаплазма и микоплазма-это условно патогенная флора, это больше коммерческий диагноз, нежели клинический