Курс лечения после первичных анализов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я прошёл обследование и сдал анализы, у меня выявили специфические фрагменты ДНК в концентрации болеет10^4 копий в пробе "ureaplazma hominis(полукол.) ДНК"
Подскажите, пожалуйста, курс для лечения?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-17 10:31
Здравствуйте. Антибактериальная терапия не менее 21 дня. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).