Курс лечения изопринозина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили впч 16.,т уреплазму парвум 10"6. Уреплазму пролечила, на последнем везите к врачу обноружили не значительные кандиломы у входа которых у меня не было. Было назначено лечение изопринозин 2т. 2 раза в день в течение 10 дней, далее 10 дней отдыхаем курс повторить 3 раза. Эпиген спрей утром и вечером. Вопрос правильная ли схема лечения изопринозина так как я везде вижу пишут 2т.3 раза в день (а у меня 2 раза в день) мой вес 50кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 23:04
Здравствуйте. ВПЧ вылечить нельзя, тем более, когда речь идет о папилломах. Их можно только удалить.