Курс лечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с пониженной кислотностью, дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте, мне поставили диагноз - кистозная трансформация обоих яичников.
Анализы:
1) ОАК:
Эр - 4.3*10в12
Hb - 129 г/л
Лейкоцит - 6.89*10в9
Тр^ - 261*10в9
СОЭ - 16 мм/ч
2) ОАМ:
У. В. - 1020
Лейкоцит - 0-1
Белок - отр.
3) Биохимические анализы от О.:
Белок - 78.5
Билирубин - 12.4
Гл. кр. - 4.9
Мочев. -
Креатинин -
АСТ -
АЛТ -
Фибриноген -
ПТИ - 105
МНО - 1.0
АЧТВ -

При выписки из стационара врач мне рекомендации не объяснил.
Выписали контрацепцию КОКи (Джес+) и св. Полиоксидоний №10 по схеме.

Хотелось бы подробней узнать как принимать Джес+ при лечении кист, а не как контрацепцию и каков курс лечения.

Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 19:20
Здравствуйте. Не вижу НИ ОДНОГО анализа (косвенно - только коагулограмма) для понимания назначения Джес (где анализы на гормоны?), а также не вижу данных УЗИ, чтобы дать Вам на это добро
-1