Курс антибиотиков - что делать?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте,

Ездил в Белоруссию, попал на прием к ЛОРу с болью в ушах и заложенностью в ушах. Поскольку затемнение верхнечелюстной пазухи справа (уже лет 5 точно) - установлен гайморит, был предложен прокол, отказался. Тогда назначили антибиотик Адицеф (Цефдинир) 300 2 раза в день. Принимал 5 дней, а сейчас еще на 5 не купить - в Россию не поставляется. Вопрос - стоит ли принимать другой антибиотик, или ждать развития событий. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! 5 дней вполне достаточно, если симптомы менее выражены, нет температуры.
P. s. будьте здоровы!