Курс афобазола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Можно ли пропить курс афобазола, при всд и панических атаках, для улучшения состояния? Скачки давления, постоянно хочется сделать вдох, беспричинный страх за свой организм, ищу какие то симптомы, у всех проверялась. Ставят только Всд диагноз и все.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 16:25
Здравствуйте. Вы можете пропить курсом афобазол на протяжении 1 месяца.