Куркумин в капсулах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Гинеколог прописал куркумин в капсулах. Заказала на известном сайте ih **b. Фото прилагаю. Можно ли растворить содержимое капсулы в воде и выпить? Заранее спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 июля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-11 18:18
Здравствуйте! Опыта применения куркумина не имею. Уточните , пожалуйста, у своего гинеколога, как принимать.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-11 18:30
Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Что Вас беспокоит? (жалобы).