Курение при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзелит
Здравствуйте, мне 38 лет не могла забеременеть 12 лет и вот получилось, месяц пока не знала что я беременная всё было хорошо, когда узнала, то бросила курить и теперь не могу понять у меня идут кровяные выделения 3 неделю, что делать подскажите, врачи не поймут почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:54
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Сдавали кровь на прогестерон?
Платная консультация
Оксана 2017-06-30 17:31
Здравствуйте! Да, и кровь сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:35
И там все хорошо? Что Вы принимаете?
Платная консультация
Оксана 2017-06-30 17:38
На одном узи поставили срок 4-5 недель, а на дркгом через неделю 3 недели и анэмбриония, и у меня миома и много узлов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:41
Оксана, Вы как на допросе, право слово. Вы как-то так дозировано выдаете информацию, не приводите никаких достоверных анализов, УЗИ. Не понимаю, как я должна Вам помочь, извините
Платная консультация
Оксана 2017-06-30 17:45
А у меня больше никакой информации нет, врач сказала если до 12 недель выношу хорошо, нет значит нет.
а почему кровит никто мне сказать не может
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:55
И я вам не скажу, не видя УЗИ, извините