Курантил и коагулограмма

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, 8 нед беременности. Пила курантил 3 недели, и в этот период сдавала коагулограмму.
Вот уже как неделю не пью его(отменил врач). Мне нужно сходить к гематологу, скажите стоит пересдать коагулограмму? Ведь он мог повлиять на те предыдущие показания.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа

Наташа 2017-04-10 20:55
И можно еще спросить. Как считаете нормальные показатели?
ПТИ 105
МНО 0,95
Фибр 3,1
АЧТВ 20,1
Тромб. Вр 13,9
Не занижено ли АЧТВ и Тромб время?
Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-10 21:48
Я всегда прошу представлять референтные значения вашей лаборатории. Они везде разнятся.
Платная консультация
Наташа 2017-04-11 08:13
Здравствуйте, у меня их нет, я переписала с обменной карты результаты.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 08:46
Извините, ничем не могу помочь.