Курантил для профилактики при беремености

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выписывают ли препарат куранитил для профилактики при беременности, при этом анализы хорошие, а УЗИ еще не делали? Какие последствия могут быть если принимать препарат не по показаниям а для профилактики? Опасно ли это?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-19 09:21
Здравствуйте. Для профилактики чего вы хотите принимать этот препарат?
Людмила 2018-01-19 09:36
Не я хочу его принимать, гинеколог у которого наблюдаюсь мне выписал для профилактики
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:24
Извините, доктор упустил Ваш вопрос. Не стоит принимать что-то, если нет веских причин