Курантил - Принимать или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте, Уважаемые! Гинеколог назначил Курантил 25 - 1т ×3 раза. Срок беременности 8 недель. Курантил принимаю 4 дня, и все эти дни голова просто взрывается (ужасные головные боли) Имеется артериальная гипертония?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 15:03
Добрый день, Наталья.
Сложно вам что--то определенное сказать, так как вы не пишите с какой целью вам назначен данный препарат.
Если вы сами не знаете с какой, то рекомендую вам уточнить это у вашего врача.