Купорос или розацеа? Помогите!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицист, панкреатит, гастрит пролечен де-нол.
Здравствуйте! Помогите распознать болезнь. Красоту на лице сначала не замечала. Потом появились пятна с миллиметровыми сосудиками, ни боли, ни зуда. На днях начались " эти дни" и о ужас, зуд, жжение, будто лицо перцем натерто. Необходимо понимать можно ли это убрать дома или уже на лазер? (коричневые пятна- сильная пигментация после беременности) Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-31 21:48
Здравствуйте! Необходимо пройти курс лазерного удаления сосудов и пигментации. Это эритематозно-тэлеангиэктатическая стадия розацеа.