Купить линзы, зрение -1

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
У меня зрение -1 и я бы хотела купить линзы но мне 15 лет и я незнаю можно ли мне и какие нужны?
Теги: зрение -2 какие линзы, какие линзы покупать если зрение -1
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 15:04
Здравствуйте! Для первичного подбора контактной коррекции нужно обратится в оптику, где ВРАЧ подберет нужный вариант и даст все рекомендации по использованию.