Купирование приступа пароксизмальной тахикардии при гв

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите бывают приступы пароксизмальной тахикардии помогает таблеточка анаприлина. Обследовалась диагноз ВСД. Вопрос если вдруг случится приступ а кормлю малыша какую таблетку однократно можно принять?
Теги: приступы тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-18 23:21
Здравствуйте. Лучше принять пустырник. Но от однократного приема анаприлина ничего страшного не случится.