Купили Бебинос но прочитав инструкцию там от 6 м

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
моей доче 2 месяця у нее колики, по совету друзей мы купили бебинос, но потом прочитав инструкцию мы увидили что бебинос призначается с 6 месяцев, поменять мы не можем как нам отказывают. Скажите нельзя бебинос давать ребенку с 2 месяцев? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-07-03 13:26
Добрый день.
Нет, ребенку нельзя давать Бебинос раньше 6 месяцев. Вы можете оставить препарат, так как даже вскрытый флакон можно хранить 1 год, так что он еще Вам пригодится.
Для решения проблем с пищеварением используйте препараты, разрешенные с рождения.
Всего доброго.
-2
Алена 2017-09-01 13:24
Здравствуйте, Елена Борисовна. Но ведь Бебинос можно с рождения. В инструкции указана дозировка "до года". Вот, например https://www.pharmagarant.ru/brand/babynos/pdf/Babynos.pdf

Сфоткать не могу сейчас печатную, но инструкция передо мной, ограничения в 6 месяцев не вижу. Давала с двух.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-09-01 15:15
Добрый день.
Инструкции могут отличаться в некоторых странах и обновляться.