Купероз ли это

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на лице под глазом очень заметный кружок накопленной крови или кровяносных сосудов.
Оно либо с рождения либо с детства, с годами вроде не изменилось в размере. Скажите пожалуйста это купероз или что то другое? Как можно вылечить это
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-18 17:33
Здравствуйте! Предполагаю, что у Вас гемангиома. Расширение фото критически маленькое, разглядеть деталей невозможно.
А 2017-02-18 18:52
Вы знаете я поискала в интернете, оно вообще не похоже на то что вы сказали,
У меня оно не похоже на какое то образование, оно плоское, под кожей похоже на сосудики
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-19 08:43
Обратитесь на очную консультацию.