Купероз, что такое демонтен для лица

Спрашивает: Вера Петушкова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холецистит, фарингит
Здравствуйте, после бани долго держится красота на лице, на крыльях носа и на самом носу появились прыщи, также ещё на подбородке, сейчас зимой просто не проходит и краснота держится. Что делать? Что такое Депонтен и где его купить? Летом все пропадает. Ещё у меня очень сухая кожа, прямо все стягивает. После улицы лицо просто горит. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-29 23:14
Баня противопоказана для сосудов. У Вас Демодекоз вполне возможно! Демотен я Вам не назначала. Спрашивайте у того кто рекомендовал.