Купание в водоемах после стентирования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 52 года. 10 июля 2015 года мне сделали операцию каронарное стентирование. Принимаю таблетки которые выписал кардиолог. Хотела бы узнать могу ли я купаться в водоемах и загорать на солнце? После операции прошло уже 10,5 месяцев
Теги: можно ли загорать после стентирования, можно ли загорать после инфаркта на солнце, можно ли загорать со стентами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-28 13:01
Здравствуйте, да, при условии хорошего самочувствия.