Купание в реке 3 триместр

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли купаться в реке на восьмом месяце беременности? Речка за городом в лесу. Если не переохлаждаться и далеко не заплывать или это может быть опасно? Можно ли подхватить какую-то внутриутробную инфекцию или это невозможно из-за пробки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:19
Здравствуйте. Не рекомендую - холодная вода, риски инфицирования, травмирования. Окунулись и сразу переоделись в сухой купальник