Купание в крови животных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету. Но у меня с 12 лет медленно падает уровень гемоглобина. А точнее за год гемоглобин падает на 10. Я постоянно кушаю витамины которые нужны для поддержания гемоглобина. На данный момент у меня уровень гемоглобина 80. Я проходила полное медицинское обследование. (Но я прожила с 75 г/л около 5 лет если бы я не устроилась на работу где надо било раз в полгода проходить обследования то я бы так и не узнала бы про свой гемоглобин). А так больше никаких проблем нету.
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое влияние бичей крови на организм если в ней искупаться? Просто хочу попробовать но перед тем как это сделать мне нужно точно знать стоит ли это делать. В интернете нужной мне информации я не нашла.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 12:44
Здравствуйте.
Это бессмысленная и вредная процедура.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для установления диагноза и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2019-12-18 03:30
Здравствуйте, спасибо за ответ. А на счет вашего совета то я уже вам писала, что проходила полное обследование и врачи питались найти причину но ничего не нашли. Что еще било странно это то, что за две недели пока я проходила полное обследование мне параллельно ставили капельниц, глюкозу, железо и кололи В12. Так странно то, что за две недели гемоглобин упал 5 г/л. Помогло повисеть только вливание крови. Но причини все равно не нашли органы все здоровы повреждений внутренних тоже нету.
Но я хочу пройти повторное опследование но уже за границей только вот не знаю куда лучше поехать)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-18 04:50
Это решать вам. Всего хорошего, до свидания.