Купание в 5 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5,8
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Моей дочке 5лет8мес. Где-то месяц назад она купалась и ей стало плохо. Стала вся бледная и её подташнивало. Я быстро её вынесла из ванной и она лежала а шея по тела, но конечности были холодные. Через минут.20 ей стало лучше. В тот раз вода была горячая, но после купаем её в тёплой воде, но все повторяется. Пять мир. И плохо становится. Помогите! Что делать? Куда бежать? Из-за чего это? Сердце УЗИ делали год назад-норма. Сколеоз грудной клетки 1ст.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-19 16:15
Добрый день.
Вам необходима консультация невролога, лучше очно.
Всего доброго.
Ольга 2016-12-19 16:37
Спасибо Вам большое за быстрый ответ Елена Борисовна, но у меня возник ещё вопрос. Сегодня дочка играла в планшета и у неё закружилась и разболелась голова. Невролог только на 4число талон смогли взять. Что с ней может быть и как мне ей помочь? В течении дня она хорошо играет, но наблюдаю слабость и плохой аппетит. Спасибо Вам! С ув. Ольга.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-19 20:58
Может быть изменения внутричерепного давления, перевозбуждение (от планшета), изменения кровообращения. Необходимо ограничить планшет, телевизор - это возбуждает ребенка, вести спокойный образ жизни, избегать стрессов, больше отдыхать.