Купание при пиелонефрите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз пиелонефрит. Лечусь неделю, простужаться нельзя. На улице жара ща 30+, через сколько я могу искупаться на озере или в собственном бассейне? А вообще в бассейне закрытом можно плавать? Жара такая что голова кругом идёт(
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на период лечения лучше воздержаться от купаний в озере или открытом бассейне. После выздоровления купаться можно начать в закрытом бассейне, если температура воды не менее 28-29 градусов.