Купание после ОРВИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, гастродоуденит в стадии ремиссии
Здравствуйте, у дочери 23 года) в воскресенье поднялась температура 38, держалась до вторника, в ночь на среду спала до нормальной в пятницу у них путевки в аквапарк города Казань. Можно ли ехать и купаться? Переболела вся семья. Врач ставила диагноз ОРВИ. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-21 17:52
Здравствуйте.
Если надоело здоровье, а может и жизнь, то валяйте.
Удачи.