Кунилингус при остром вагините

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на вопрос. Ситуация такая, у моей девушки обнаружили какую ту инфекцию, все подозрения на острый вагинит, а за день или два, Я ей делал куни. Как влияет эта инфекция на мужской организм? Заразно ли это? Может какие нибудь таблеточки противовирусные попить для профилактики? Если да, то какие? Спасибо!
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 10:14
Во время орального секса инфекции могут передаваться. Нужно узнать у девушки, какие возбудители выявлены и обратиться на прием к дерматологу(урологу). По интернету лечение не проводится.