Кунилингус

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я Александр 3 месяца назад я сделал кунилингус малознакомой девушке, а она мне не защищенный минет. На следующий день до нее не дозвониться так она исчезла. Прошло три месяца никаких изменений не заметил. Нужно ли сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день, Александр. Все инфекции передаваемых половым путем, передаются том числе и при оральном сексе. Даже если вы не испытываете никаких симптомов, а связь случайная имела место быть, то пройти обследование на весь спектр инфекций нужно. Большинство инфекций протекает бессимптомно!