Куни и риск заражения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация.
2 месяца назад, парень сделал кунилингус. Я не знаю здоров ли он. Есть вероятность мне заразиться? Вчера начало болеть горло, и ломит кости. Может я накручиваю себя. Но я очень переживаю. В интернете ищут, что сифилис и ВИЧ. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-12 22:51
Здравствуйте, Екатерина
Да, возможно
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам